ЖИВАЯ ЁЛОЧКА К НОВОМУ ГОДУ

ЖИВАЯ ЁЛОЧКА К НОВОМУ ГОДУ

В рамках предновогодней акции «Живая ёлочка к Новому году», организованной Театральным центром «Жаворонки», на территории театрального центра и Детского клуба «Лисёнок» и возле памятника Витту. Всего посадили около 40 маленьких ёлочек наши сотрудники и актёры. Так что теперь у нас есть самый главный символ Нового года.

Театральный центр раздаёт в хорошие руки маленьких пушистиков. Елочки живые, с корешками. Их можно посадить у себя на участке, на газоне многоэтажного дома или дома в цветочный горшок до весны. Елочки мы будем раздавать всем желающим в субботу 25 ноября с 14.00 до 16.00 в Саду Театрального центра.

Елочек немного! Поторопитесь!
Предлагаем вам поддержать акцию и подарить жизнь этим пушистым красавицам. И в новом году вам обязательно улыбнётся удача!

Сегодня руководитель Театрального центра «Жаворонки» Ольга Кобецкая от лица коллектива театра вручила администрации сельского поселения Жаворонковское 15 молодых ёлочек. Сотрудникам администрации живой подарок пришёлся по душе, ведь это — главное украшение новогодних праздников.

Получить ёлочку можете также и Вы!
25 октября с 14:00 по 16:00 в Саду Театрального центра «Жаворонки» в рамках акции «Живая ёлочка к Новому году» мы будем раздавать пушистых малышей всем желающим абсолютно бесплатно!

 

Подписывайтесь на наш Инстаграм:

https://www.instagram.com/_javoronki_