ДЕНЬ РАБОТНИКА НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ

ДЕНЬ РАБОТНИКА НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ

Ежегодно 21 ноября отмечается День работника налоговых органов Российской Федерации. С профессиональным праздником сотрудников Межрайонной ИФНС России № 22 по Московской области поздравили актёры Народного молодёжного театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой, которая лично исполнила роль конферансье.

На мероприятии присутствовала исполняющий обязанности руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Татьяна Викторовна Одинцова. Татьяна Викторовна от лица всего Одинцовского района поблагодарила сотрудников налоговых органов за их тяжёлый и ответственный труд и пожелала успехов в работе и здоровья близким.

На мероприятии присутствовала также Глава сельского поселения Жаворонковское Светлана Николаевна Дейвис, которая оказывает коллективу театра всестороннюю поддержку, содействуя в проведении подобных мероприятий. Светлана Николаевна была рада, что именно ее поселение привезло сюда свой творческий подарок.

Приятным сюрпризом для актёров Народного молодёжного театра «Крылья» оказалась встреча в стенах инспекции с воспитанницей театра-студии «Крылья», а ныне сотрудником налоговых органов Дарьей Бардаковой. Эта встреча в очередной раз продемонстрировала, что наши талантливые студийцы добиваются успеха в различных сферах деятельности.

Для зрителей Народный молодёжный театр «Крылья» подготовил яркие номера из разных программ. Перед работниками налоговой инспекции выступили Ирина Астахова и Иван Ласорыб с трогательной композицией «Счастье» из спектакля «Театр-моя жизнь». Светлана Белякова исполнила зажигательные песни «Романтика», «Замечательный сосед» и «Хуторянка». Не обошлось также без оперетты. Терцет в исполнении Светланы Беляковой, Ивана Ласорыба и Антона Котовского, а также известная композиция «Есть у нас один моряк…», полюбившиеся зрителям вечера оперетты, пришлись по душе и сотрудникам налоговой инспекции. Во время исполнения номеров зал аплодировал и подпевал артистам. Столь же бурными аплодисментами был встречен свободолюбивый шлягер «Volare» в исполнении Ивана Ласорыба. Завершил музыкальное поздравление дует Ирины Астаховой и Ивана Ласорыба с песней «Представь себе».

После окончания программы режиссёру Народного молодёжного театра «Крылья» Ольге Кобецкой и актёрам театра была выражена благодарность от лица сотрудников налоговых органов и лично от глав поселений, присутствовавших на мероприятии. Надеемся, что в скором времени многие из них окажутся в зрительном зале Театрального центра «Жаворонки».

[metaslider id=7864]

https://vk.com/teatrjavoronki?z=album-65537153_251170016

Артём Дерменджиев
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 24 ноября 2017 г.