ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ

Во вторник, 19 декабря, в стенах Жаворонковской средней образовательной школы состоялся настоящий танцевальный флешмоб. Делегация от Театрального центра «Жаворонки» во главе с хореографом-постановщиком Павлом Тепляковым посетила учеников 4-ого, 7-ого и 9-ого классов, чтобы преподать им уроки танцевального мастерства.

Первое занятие было проведено в спортивном зале Жаворонковской СОШ с младшими ребятами. Павел Юрьевич показал простые, но эффектные движения, которые сразу же вызвали оживление среди учеников. Дети с удовольствием повторяли движения за хореографом. Шум и гам, который обычно царит в спортивном зале во время физкультуры, заглушили звуки энергичного фанка, и ребята смогли оторваться и ощутить себя настоящими звёздами танцпола. Более 30 учеников, как один, повторяли движения и, очевидно, получали от этого массу удовольствия. Этот неординарный урок так понравился детям, что они никак не хотели отпускать Павла и хотели с ним пообщаться подольше.

Второе занятие, объединившее учеников 7-ого и 9-ого классов, развивалось немного иначе. Взрослеющие ребята, в отличие от своих младших товарищей, к предложению потанцевать отнеслись сперва с недоверием. Тем не менее, им удалось преодолеть стеснение, как только зазвучала музыка. Ребята стали подниматься со своих мест и подтягиваться к центру зала, где довольно успешно повторяли танцевальные элементы за педагогом.

Первые флэшмобы, проведённые в Жаворонковской СОШ, безусловно состоялись. Будем ждать всех желающих научиться танцевать на занятиях у Павла Теплякова, которые начнутся уже в январе.

Предварительная запись ведётся у администратора центра и по телефону:
+7 (495) 640-78-20.

[metaslider id=7995]

Текст и фото: Артём Дерменджиев
Редактор: Катерина Фокс

Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 19 декабря 2017 года.