ПРАЗДНИК ДЛЯ СОТРУДНИКОВ

ПРАЗДНИК ДЛЯ СОТРУДНИКОВ

27 декабря для сотрудников Театрального центра «Жаворонки» был сделан творческий подарок — настоящий новогодний концерт. Артисты Народного молодёжного театра «Крылья» и вокального коллектива «Юнона» решили показать коллегам и друзьям свои лучшие номера из различных концертных программ, на которые сами сотрудники зачастую не попадают. А ведь без работников закулисья ни один номер театра «Крылья» не мог бы быть создан.



Понимая это, артисты подготовили замечательную концертную программу, которая создала в зрительном зале тёплую атмосферу тесного семейного праздника. В программе также прозвучали новые номера. Так Иван Ласорыб и Ярослав Костин исполнили кавер-версию песни «Снежинка» из фильма «День выборов», в которой были с юмором отмечены темы, близкие коллективу Театрального центра.

По окончании концерта зрителей ждали новогодние сувениры и праздничный фуршет, на котором руководитель Театрального центра «Жаворонки» Ольга Кобецкая поздравила сотрудников центра с наступающим праздником и поблагодарила каждого из них за труд и преданность общему делу.



Артём Дерменджиев
Фото автора
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 27 декабря 2017 года.