ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ В ЮДИНО 

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ В ЮДИНО 

В субботу 27 января в селе Юдино состоялось первое мероприятие из серии анимационных программ «Зимние забавы», организованное Администрацией Жаворонковского поселения и Театральным центром «Жаворонки».

Наше поселение поддержало инициативу Московской области и Одинцовского района в проведении акции, направленной на сплочение населения. Так для жителей села Юдино артисты Народного молодёжного театра «Крылья» провели яркую анимацию в костюмах, в основу которой легли русские народный забавы и игры. На мероприятии присутствовали Глава сельского поселения Жаворонковское Светлана Дейвис и заместитель руководителя Администрации сельского поселения Жаворонковское Алексей Проскурин. Светлана Николаевна вместе с родителями приняла участие в танцах и играх анимации, что создало тёплую атмосферу всеобщего веселья.


Несмотря на то, что первое мероприятие серии «Зимние забавы» проводилось в новом, ещё не до конца заселённом микрорайоне, в нём приняло участие более 40 человек. Однако мы уверены, что это далеко не предел, и будущие встречи в рамках акции привлекут внимание ещё большего количества жителей Жаворонковского поселения. Следите за афишами анимационных программ на www.javr.ru

Артём Дерменджиев
Фото: Екатерина Зайцева
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 27 января 2018 года.