ПРАЗДНИКИ ДВОРА В ТРУБАЧЕЕВКЕ 

ПРАЗДНИКИ ДВОРА В ТРУБАЧЕЕВКЕ 

Сегодня, 3 февраля, весёлая команда аниматоров Театрального центра «Жаворонки» посетила ещё один населённый пункт Жаворонковского поселения. На этот раз праздник пришёл к жителям деревни Трубачеевки, где состоялась костюмированная анимационная программа «Праздники двора» в рамках областной программы «Пойдем гулять».

Слякоть и ненастье не помешали участникам анимации провести время ярко и очень насыщенно. Ребята и их родители вместе с артистами Народного молодёжного театра «Крылья» сыграли не в одну интересную игру, основанную на традиционных русских забавах. Ребята водили хороводы, устраивали догонялки, а также бегали, прыгали и танцевали. Ну а в перерывах отгадывали хитроумные загадки, подготовленные нашими аниматорами.

Громкая заводная музыка, доносившаяся на всю округу, привлекла вниманий большого количества жителей Трубачеевки. Вместе с ними в анимации приняла участие Глава Жаворонковского поселения Светлана Николаевна Дейвис.

Анимационная программа «Праздники двора» в деревне Трубачеевке прошла с русским размахом и подарила жителям тепло и отличное настроение.

Ждём вас на следующую анимацию 10 февраля в деревне Перхушково возле дома 48 в 12:00!

Артём Дерменджиев
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 3 февраля 2018 г.