ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ В ПЕРХУШКОВО!

ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ В ПЕРХУШКОВО!

В субботу 10 февраля в деревне Перхушково Жаворонковского поселения на улице зазвучала зажигательная музыка. Сюда приехала анимационная команда Театрального центра «Жаворонки», чтобы зарядить позитивом всех желающих и провести увлекательную интерактивную программу «Зимние забавы».



Всего подобных мероприятий пройдет 8 по всему Жаворонковскому поселению, которые входят в Московскую областную программу «Пойдем гулять». Эту инициативу с удовольствием поддержала Администрация поселения вместе с Главой Светланой Николаевной Дейвис, которая присутствует на всех анимационных программах.
Специально для этих ярких встреч актеры Театрального центра «Жаворонки» подготовил часовую программу, которая включила интересные загадки, хороводы, танцевальные и интеллектуальные конкурсы, а также традиционные русские игры для веселой компании.
Очень приятно было видеть искреннюю радость на лицах детей, а также их родителей. Никто не остался безучастным и получил массу положительных эмоций.

Мы приглашаем всех на масленичные гуляния, которые пройдут на стадионе в Жаворонках уже в ближайшую субботу 17 февраля с 12:00 до 16:00. Приходите, будет весело!

Катерина Фокс
Фото: Юрий Шпилинов
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 10 февраля 2018 года.