ЭКСКУРСИЯ В КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ!

ЭКСКУРСИЯ В КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ!

21 февраля участники из других городов, в том числе из Прибалтики, финальной недели IV Открытого всероссийского молодёжного театрального форума «Взмах крыла» посетили Одинцовский историко-краеведческий музей!

Экскурсия началась прямо со двора музея, где расположена военная техника разных времён. Начал экскурсию директор Одинцовского историко-краеведческого музея, а также командир поискового отряда «КитежЪ» — Антон Кузнецов.

Дальше экскурсия переместилась в само здание музея, где участников форума ждали интересные этнические экспонаты, которые составляют весомую часть истории одинцовской земли и всего Одинцовского района в целом! Экскурсовод вместе с нашими гостями плавно переходили от века к веку, от одной исторической вехи к другой!

Отдельно можно заострить внимание на выставке, которая посвящена великому поэту Владимиру Семёновичу Высоцкому! На выставке были представлены уникальные статьи из газет, написанные современниками Владимира Семёновича.

Участники форума с интересом отнеслись к истории Одинцовского района и остались довольны посещением Краеведческого музея!

Мы выражаем благодарность за проведённую экскурсию Администрации Одинцовского историко-краеведческого музея!

Дмитрий Варварин
Фото: Юрий Антонин
Пресс-служба Театрального центра «Жаворонки»
21 февраля 2018 года.