С ЛЮБОВЬЮ К ИСКУССТВУ!

С ЛЮБОВЬЮ К ИСКУССТВУ!

В предверии дня работника культуры, 24 марта, в Театральном центре «Жаворонки» состоялась праздничная шоу-программа! Гостями вечера стали многие руководители и директора домов культуры Одинцовского района, постоянные зрители, а также представители администрации. В числе почетных гостей также оказались заместители руководителя Администрации по вопросам культуры, туризма и молодёжной политики Васильев Роман Михайлович и Ватрунина Ирина Евгеньевна.

Специально к этому дню на сцене Театрального центра вновь зазвучала оперетта! И вновь аншлаг! Актеры народного молодежного театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкий исполнили свою новую полуторачасовую концертную программу. Автором идеи воскресить «позабытые оперетты» стала Милена Таланова, которая в том числе успешно выступала на сцене. Да и все актёры оказались действительно хороши, при чем каждый в своём образе. Зрители так же отметили великолепные яркие костюмы, которые были созданы в театральной мастерской под чутким руководством модельера-конструктора Людмилы Романюк специально к этому дню. Бурные аплодисменты после каждого номера и многочисленные отзывы выразили искреннюю благодарность артистам за подаренный праздник души и весеннее летящее настроение!

По окончанию мероприятия Васильев Роман Михайлович вместе с директором Театрального центра «Жаворонки» Кобецкой Ольгой Николаевной торжественно вручили сотрудникам почетные грамоты и благодарности от Главы Жаворонковского сельского поселения Светланы Николаевны Дейвис за высокие достижения в профессиональной сфере и в связи с Днём работника культуры. Такая оценка работы коллектива стала прекрасным завершением столь торжественного и праздничного концерта.

Анна Сайгина
Катерина Фокс
Фото: Юлия Жолтоноженко
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
24 марта 2018 год.