ВНОВЬ КИНОПЯТНИЦА! 

ВНОВЬ КИНОПЯТНИЦА! 

30 числа состоялась последняя кинопятница этого марта. Третий блок работ победителей фестиваля «Магия кино» был продемонстрирован в Театральном центре «Жаворонки».

Разнообразие жанров работ, которые получили внимание со стороны членов жюри, очень большое. На этот раз зрителю были представлены видеоклипы и художественные картины. Лауреаты фестиваля в номинации «видеоклип» второй степени «За пределами» Блиновой Дарьи из Санкт-Петербурга, и клип «Я птица белая» Хитушкиной Александры из города Одинцово, который стала лауреатом третьей степени.

Так же на большом экране в зрительном зале были показаны два художественно-документальных фильма. «Ты не один!» Анны Барсуковой из Ростова-на-Дону, который получил на фестивале первое место. И лауреат третьей степени «От Виктора к Виктору» автора Натальи Рудановской из Москвы.

По многочисленным просьбам мероприятия такого формата продолжатся. В апреле вас будут ждать ещё два кинопоказа. Вы сможете увидеть ещё один блок картин, выполненных в разных жанрах, а в заключительный день «Кнопятниц» разнообразие анимационных фильмов. Приходите к нам всей семьёй для приятного досуга.

Если вас заинтересовала возможность продемонстрировать свою работу на большом экране, обязательно участвуйте в фестивале кинодебютов «Магия кино», членом жюри которого является известный кинорежиссер Егор Кончаловский.

Подробная информация на сайте:
https://javr.ru/magiya-kino

Анна Сайгина
Фото: Екатерина Зайцева
ТЦ «Жаворонки», 30 марта 2018 год.