ГУСЛЯРЫ В ЖАВОРОНКАХ

ГУСЛЯРЫ В ЖАВОРОНКАХ

Удивительный концерт прошел в Жаворонковском поселении 21 апреля. Ансамбль гусляров «Купина» посетил Театральный центр «Жаворонки» со своей программой, покорив всех зрителей звучанием своих необычных для нашего времени инструментов.

Вёл мероприятие руководитель коллектива Дмитрий Волков, который не только объявлял номера, но и общался со зрителями, создавая прекрасную дружескую атмосферу. Программа началась с традиционно-русских произведений, а продолжилась классикой в современной обработке. Музыканты не просто сидели, играя на своих инструментах. Зрителю были представлены танцевальные, музыкальные и вокальные композиции. Две девушки и три молодых человека, явно влюбленных в свое дело, подарили публики незабываемые эмоции.

Очень много детей посетило концерт гусляров, которые с восторженными глазами наблюдали за происходившим на сцене. После каждого номера в зале звучали аплодисменты и крики «браво». Ольга Кобецкая, директор Театрального центра, выразила благодарность коллективу и предложила им дальнейшее сотрудничество.

Анна Сайгина
Фото: Екатерина Зайцева
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
21 апреля 2018 год.