ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС — «ПОБЕДНАЯ ВЕСНА»

ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС — «ПОБЕДНАЯ ВЕСНА»

Состоялся первый межрегиональный вокальный конкурс «Победная весна». В Московском доме культуры «Десна» 28 апреля выступали дети и взрослые солисты и творческие коллективы из 22 территорий столицы и Московской области. От Театрального центра «Жаворонки» выступили солистка вокальной студии «Апрель» пятилетняя Милада Шилова, трио «Нежность» и вокальный ансамбль «Юнона» под руководством Татьяны Михайловны Урсу.

Со сцены дома культуры прозвучали вокальные произведения в академическом, эстрадном и народном жанрах. В состав жюри конкурса вошли ведущие специалисты в сфере вокального искусства из музыкальных ВУЗов и учреждений культуры города Москвы.

Наши вокалисты с успехом выступили на этом конкурсе. По решению жюри Милада Шилова была награждена дипломом Лауреата 2 степени и дипломом Победителя в номинации «Самый маленький участник». Трио «Нежность» и солистка вокального ансамбля «Юнона» Ирина Васильева стали Дипломантами 3 степени. Вокальный ансамбль «Юнона» завоевал звание Лауреата 1 степени.

Мы гордимся нашими вокалистами и поздравляем с прекрасными итогами!

Фотографии предоставлены участниками конкурса,
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
28 апреля 2018 года.