ПОБЕДЫ НА САМОЦВЕТАХ!

ПОБЕДЫ НА САМОЦВЕТАХ!

Актеры Народного молодежного театра «Крылья», Вокальный ансамбль «Юнона» и трио «Нежность» приняли участие в десятом юбилейном фестивале «Одинцовский самоцветы» от Театрального центра «Жаворонки». Коллективы выступили в двух номинациях «Эстрадный вокал» и «Художественное чтение».

Мы хотим поздравить дуэт Милены Талановой и Ивана Ласорыба, актеры 19 мая выступили с музыкальными композициями «Абсолютно всё» и «Ещё люблю» и стали лауреатами первой степени. Также с песнями «Молитва» и «Так случилось, мужчины ушли» Милена выступила сольно. Вокальный ансамбль «Крылья» дебютировал на конкурсе и принял участие с двумя песнями военных лет «На Мамаевом кургане тишина…» и «Пора в путь дорогу» из кинофильма «Небесные ласточки». Ансамбль стал лауреатом второй степени.

В номинации «Эстрадный вокал» от Театрального центра «Жаворонки» также выступил вокальный ансамбль Юнона с песнями «Дорога на Берлин» и «Даль великая», который получил первое место. Ирина Васильева, Галина Карпинская и Мария Зиновьева, а именно трио «Нежность», выступили с композициями «Севастопольский вальс» и «Счастье тебе, Земля!» и стали лауреатами третьей степени.

От театра «Крылья» 20 мая для участия в номинации «Художественное чтение» были поданы заявки от Милены Талановой и Артема Блохина. Актеры успешно выступили на конкурсе и заняли почётные места. Милена Таланова заняла первое место, прочитав со сцены стихотворении «Грачи прилетели» Давида Самойлова и «Иронический человек» Юрия Левитанского. С произведениями Евгения Евтушенко «Возмездье памятью» и Иосифа Бродского «Одиночество» Артем Блохин стал лауреатом второй степени.

Поздравляем актеров Народного молодежного театра «Крылья», ансамбль «Юнона» и трио «Нежность» с победами на столь серьезном фестивале. Желаем дальнейших побед и творческих успехов!

Анна Сайгина
Фото: Юрий Антохин, участники конкурса
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
19,20 мая 2018 год.