ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В ЖАВОРОНКАХ!

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В ЖАВОРОНКАХ!

Утром 2 июня начались масштабные празднования Дня защиты детей! На стадионе Жаворонковского сельского поселения было установлено множество развлечений. Батутные площадки, игры виртуальной реальности, каждый ребенок мог найти что-то интересное для себя. Были организованы палатки со всевозможными угощениями, сладкой ватой и другим.

На стадионе в 12 часов начался большой детский концерт, в программе которого приняли участие студийцы Театрального центра «Жаворонки», Культурно-досугового центра «Молодежный», а также клуба «Юность». Юные певцы и танцоры очень здорово выступили на большой сцене. Выступать перед своими сверстниками всегда волнительно, но все артисты отлично справились со своей задачей и подарили яркий праздник. Концертную программу вела актриса младшего основного состава Народного молодежного театра «Крылья» Ярославна Коваль. Приглашенным гостем стал местный житель Жаворонок Андрей Катков, который удивил всех своим вокалом и также приняли участие в концерте.

После юных артистов на сцену вышли актеры Народного театра «Крылья» со своей яркой и веселой анимацией «Ура, каникулы!». Ведущие Милена Таланова и Ярослав Костин, а также команда аниматоров помогли всем ребятам весело провести время. Это были и веселые эстафеты, знакомство с новыми персонажами, активные игры и танцы на свежем воздухе. Надежда Гутынина преобразилась в образ Пеппи, длинный чулок, и очень понравилась детям.

На мероприятии лично присутствовала глава администрации сельского поселения Жаворонковское Светлана Николаевна Дейвис. Поздравляем всех детей с началом каникул и желаем отлично провести это лето. Оставайтесь с нами!

Анна Сайгина
Фото: Юрий Антохин
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
2 июня 2018 год.