ТВОРЧЕСКИЕ ЖАВОРОНКИ

ТВОРЧЕСКИЕ ЖАВОРОНКИ

В Театральном центре «Жаворонки» 9 июля прошел открытый смотр талантов. Уже дано возникла идея у директора Театрального центра Ольги Кобецкой узнать о тех творческих людях, которые живут рядом с нами, ведь Жаворонковое поселение всегда славилось талантами. Смотр был назначен на субботу, при чем можно было прийти в театральный центр в течении всего дня. Заранее никто не записался, но руководитель центра все равно была уверенна, что люди придут. И она не ошиблась.

Действительно в течении всего дня приходили люди и показывали себя на сцене, в вокальной и танцевальной студии. Здесь выступили действительно талантливые жители нашего поселения с самыми разнообразными номерами. Это были и чудесные дети, душевно исполняющие вокальные и танцевальные номера сами или вместе с родителями, это и музыканты, и взрослые вокалисты, а также удивительны мастера-прикладники и очень творческие люди.

Если вы тоже хотели бы показать свой талант и поделиться им со всем поселением, но не успели поучаствовать в смотре, вы можете прислать свою заявку в нашу группу ВКонтакте https://vk.com/teatrjavoronki или на почту ok1963@mail.ru

Приходите и оставайтесь с нами!
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 9 июля 2018 года.