«ПОЛЕТ ДУШИ» В ЖАВОРОНКАХ

«ПОЛЕТ ДУШИ» В ЖАВОРОНКАХ

В завершении учебного года все направления и студии Театрального центра «Жаворонки» подводят итоги. Так 22 июня прошел поэтический вечер клуба «Полет души». На протяжении сезона все участники собирались в артистическом кафе, чтобы поделиться своими произведениями и послушать работы других.Руководитель клуба Максимилиан Потемкин курировал творчество каждого. Помогал правильно подобрать рифму, искал нужную тему для произведения и все это мы смогли увидеть на заключительном вечере сезона.

Много знакомых, друзей, местных жителей и просто любителей искусства пришли насладиться поэзией. Артистическое кафе вместило в этот вечер всех желающих! На поэтическом концерте прозвучали авторские стихотворения участников клуба и его руководителя. Максимилиан Потемкин прочёл также не только свои произведения, но и Марины Боченковой, по ее свобственной просьбе. Хотим отметить, что она по-настоящему удивила всех присутствующих своей точностью и изящностью слога.

Были прочитаны стихотворения различных тем и стилей. На протяжении года были созданы произведения по актуальным новостям, историческим былинам, переделанным известным сказкам и многое другое. Стихотворной пьесой «Колобок» поразила «отличница» клуба поэтов Наталья Андреева. А ее финальный дуэт с руководителем Максимилианом Потемкиным по произведению «Благовония» впечатлил каждого. Оба преобразились в восточные одеяния и в ролях прочли стихотворение Натальи.

Зрители отметили, что такие встречи необходимо проводить чаще. Искренне удивило колличество потрясающих стихотворений, а сами поэты обрели своих фанатов. Поздравляем участников поэтического клуба «Полет души» Театрального центра «Жаворонки» с удачным завершением сезона!

Анна Сайгина
Фото: Анна Сайгина
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
22 июня 2018 год.