ПОДАРОК ЛЮБИМОМУ ПЕДАГОГУ!

ПОДАРОК ЛЮБИМОМУ ПЕДАГОГУ!

Актеры Народного молодежного театра «Крылья» подготовили творческое поздравление специально для своего педагога по вокалу Постниковой Галины Георгиевны. Совсем недавно, 19 июня она праздновала свой юбилей, и коллектив подарил ей небольшое представление и подарок. Галину Георгиевну расположили на первом ряду зрительного зала и поздравление началось!

Актеры один за другим выходили на сцену, вынося все атрибуты для очень интересного занятия. Действие параллельно озвучивала режиссер театра Ольга Кобецкая. В танце на сцене появился горшок, перчатки, посадочная земля и многое другое. А после повторного открытия занавеса в горшке оказался красивый розовый куст.

Галину Георгиевну пригласили на сцену и расположили возле ее подарка. Ну а для того чтобы розовый куст цвёл вечно, любимому педагогу подарили роскошное блюдо с птицей счастья и чашку. Актеры дружно начали водить хоровод вокруг виновницы торжества и поздравлять с юбилеем, что растрогало Галину Георгиевну буквально до слез. Ещё раз от всей души желаем много лет жизни и талантливых учеников!

Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
24 июня 2018 года.