ЗАВЕРШЕНИЕ СЕЗОНА — ТАНЦПЛОЩАДКА!

ЗАВЕРШЕНИЕ СЕЗОНА — ТАНЦПЛОЩАДКА!

Днем 30 июня в зрительном зале Театрального центра «Жаворонки» начали собраться местные жители. Много желающих пришло насладиться искусством танца вместе с актерами Народного молодежного театра «Крылья». Не смотря на непогоду, состоялось очень яркое завершение сезона. В зрительном зале организовали танцпол, на котором в течении двух с половиной часов кружили пары.

Под чутким руководством хореографа Театрального центра Руслана Зинатулина и его партнерши Катерины Фокс были проведены четыре мастер-класса по различным танцевальным направлениям. Со сцены показывали движения для каждого и после соединяли комбинацию. В этот раз все желающие попробовали научиться танцевать вальс, танго, ча-ча-ча и самбу. Хотим отметить, что у многих это отлично получилось. Четыре абсолютно разных направления пришлись по душе всем участникам!

После каждых двух мастер-классов объявлялся небольшой перерыв, на котором танцоры могли насладиться чашечкой кофе или чая и различными сладостями. В завершении программы начался настоящий летний бал. Вокалист Народного молодёжного театра «Крылья» Иван Ласорыб исполнил множество известных и любимых произведений всех времен и народов. А дополнил летний бал самородок Андрей Арсеньтьев, сыграв на саксофоне.

Летняя танцплощадка стала завершающим мероприятием продуктивного рабочего года. В окончании летнего бала участникам от хореографа были вручены грамоты в различных номинациях:
— Грамота за активное участие в проекте «Танцплощадка» вручается Кириллу Клестову, Владиславу Клеветову, Антону Котовскому, Ирине Астаховой и Надежде Гутыниной.

— Лучшими танцорами вечера стали Анна Сайгина и Ярослав Костин

Также были выделены участники в каждом танцевальном направлении:
— Мастер танца «Вальс» Михаил Ермолаев
— Мастер танца «Танго» Ольга Ермолаева
— Мастер танца «Ча-ча-ча» самая юная участница Василиса Колосова
— Мастер танца «Самба» Арина Колосова



Театральный центр «Жаворонки» обязательно ждет вас в новом сезоне, который начнется уже в августе. До новых встреч!

Анна Сайгина
Фото: Дарья Магда
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
30 июня 2018 год.