Театральный центр «Жаворонки» поздравляет с днём рождения жительницу деревни Зайцево Фунтову Лидию Александровну. Она является бывшим депутатом сельского совета и заслуженным работником торговли (ГУМА со дня основания). Лидия очень много сделала для своего Жаворонковского сельского поселения.

Пусть дом будет полон благополучия! Желаем долгих лет жизни, счастья, здоровья, любви и всего самого настоящего и искреннего!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС, тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузер; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес). в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.