НАШ ЛЕС — ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО!

НАШ ЛЕС — ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО!

На просторной большой поляне, находящейся неподалеку от деревень Митькино и Крекшино Одинцовского района уже утром 22 сентября все было готово к проведению акции «Наш лес. Посади свое дерево!». Сотрудники Театрального центра «Жаворонки» и актеры театра «Крылья» приняли непосредственное участие в действии.

Много почетных и значимых людей организовали и провели это мероприятие: исполняющая обязанности руководителя администрации Одинцовского муниципального района Московской области Одинцова Татьяна Викторовна, которая лично поприветствовала со сцены всех присутствующих, Глава Жаворонковского сельского поселения Светлана Николаевна Дейвис, начальник отдела социального развития Администрации Одинцовского муниципального района Караваева Наталья Вячеславовна и другие.

На каждом пункте проведения экологической акции, учрежденной главой администрации Одинцовского района, всем желающим посадить свое дерево были выданы головные уборы и футболки с логотипом мероприятия, а также саженцы, специальные штыковые лопаты и перчатки для работы с землёй. Хотим отметить, что в этом году участниками акции было высажено более 20 тысяч единиц посадочного материала. Все время проведения акции работала бесплатная полевая кухня для всех желающих.

С импровизированной сцены — борта КАМАЗа директор филиала Звенигородского лесничества Шиляк Владимир Васильевич провел небольшой инструктаж о правилах посадки деревьев. Большая делегация отправилась со всем необходимым на территорию, отведённую для саженцев, чтобы начать озеленение Одинцовского района!

Коллектив Народного молодежного театра «Крылья» под руководством Кобецкой Ольги Николаевны подарил всем участникам акции танцевальный флешмоб и музыкальный концерт. Хореограф театра Павел Тепляков перед началом действия провел яркий хореографический мастер-класс, показывая движения со сцены. Люди с удовольствием собрались возле машины и танцевали в этот солнечный прекрасный день.

В завершении посадки деревьев на сцену вышли актеры театра со своей красочной программой. С борта машины прозвучали популярные и известные вокальные номера и очень понравились зрителям. Выступления театра создало настроение настоящего праздника. Благодарим всех, кто принял участие в этой чудесной акции и поздравляем с успешным ее проведением! На месте этих саженцев появится настоящий лес и наш Одинцовский район станет ещё прекраснее!

Анна Сайгина
Фото: Александр Гуртовой
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
22 сентября 2018 год.