«ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО» В ЕЁ ЧЕСТЬ…

«ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО» В ЕЁ ЧЕСТЬ…

Актеры Народного молодежного театра «Крылья» 28 сентября исполнили великолепную постановку «Обыкновенное чудо» в Захаровском доме культуры. Когда коллектив под руководством Ольги Кобецкой только начинал свое существование, первые гастроли у актеров состоялись именно на этой сцене. Спустя 10 лет приятная и добрая атмосфера сохранилась, и вновь дом культуры распахнул свои двери для театра «Крылья».

За день до мероприятия для коллектива случилось страшное горе. Ушла из жизни актриса Екатерина Зайцева, которая очень много сделала за свою, к сожалению, не долгую жизнь. Специально для постановки «Обыкновенное чудо» Екатерина освоила вокальное мастерство и прекрасно исполнила сложные музыкальные партии в образе Эмилии. Ее стойкий подход к любому делу всегда впечатлял и вызывал уважение.

Довольно трудно дался этот спектакль актерам, мысль о такой потере не выходила из головы. Каждый сыграл этот спектакль в честь Екатерины. Слова в пьесе очень точные и проникновенные, всякий раз заставляют задуматься о многих вещах. Зрители, не отрываясь от происходящего, сопереживали героям и событиям, которые стремительно менялись по ходу спектакля.

Трогательная история о любви Медведя и Принцессы в великолепном исполнении Екатерины Фокс и Павла Теплякова очень понравилась жителям Захарово. Зрители по окончании спектакля вознаградили актеров аплодисментами. Со сцены лично выразил благодарность коллективу за прекрасную постановку, привезенную в Захарово, депутат Владимир Винницкий.

Теперь этот спектакль 6 октября смогут увидеть жители Успенского поселения в муниципальном доме культуры, который расположен по адресу: Московская область, село Успенское, улица Учительская, дом 40А

Информация о следующих мероприятиях на официальном сайте:
www.javr.ru

Анна Сайгина
Фото: Юрий Шпилинов
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
28 сентября 2018 год.