ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО В УСПЕНСКОМ

ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО В УСПЕНСКОМ

Народный молодежный театр «Крылья» 6 октября вновь посетил Успенский дом культуры. Коллектив привез красивую и трогательную историю о любви по пьесе Евгения Шварца «Обыкновенное чудо». Вечером зрительный зал был погружен в удивительный спектакль, поставленный режиссером театра Ольгой Кобецкой.

В этот раз на сцену вышел обновленный танцевальный состав. Впервые в спектакле исполнили хореографические партии актриса младшего основного состава Ярославна Коваль и хореограф театра «Крылья» Анастасия Ситникова. Девушки блестящие справились с поставленной задачей и дебютировали в постановке.

Хотим отметить, что обновленный актерский состав спектакля с каждым разом всё более гармоничен. Зрители отмечают, что это один из лучших вариантов, в котором была исполнена постановка. Появились новые игровые находки в образах, что сделало поставку ещё более уникальной и интересной. Публика очень оживлённо реагировала на происходящее на сцене. Актеров вознаграждали аплодисментами на протяжении всего спектакля.

По окончании действия со сцены лично поблагодарила коллектив директор Успенского дома культуры Борисова Елена Анатольевна. Каждому актеру и режиссёру театра были подарены цветы. Чудесная история, которая потрясает читателей и зрителей вот уже на протяжении многих лет, вновь заставила поверить в настоящую любовь.

Анна Сайгина
Фото: Юрий Шпилинов
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
6 октября 2018 год.