СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 

СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 

Утром 17 октября Народный молодежный театр «Крылья» младшим составом отправился в Барвихинскую школу. Юные актеры привезли прекрасный музыкальный спектакль «Гудвин — волшебник изумрудного города» специально для воспитанников учебного заведения. Просторный актовый зал вместил в себя много зрителей!

Дети с интересом смотрели за происходящим на сцене и сопереживали героям. Прекрасный актерский дует Ярославны Коваль и Марии Маминовой, которые исполнили главных персонажей: девочку Элли и ее пёсика Татошку, очень понравился школьникам.

По окончании спектакля со сцены лично поблагодарила коллектив заместитель директора по воспитательной работе Чуприна Людмила Леонидовна. Все школьники были приглашены на сцену для общей памятной фотографии с актерами.

С гастролей было привезено благодарственное письмо от директора Барвихинсокй школы Горчакова Евгения Александровича со словами искренней благодарности за неоценимую помощь в выполнении трудной миссии культурного и нравственного воспитания подрастающего поколения.

Анна Сайгина
Фото: Александр Гуртовой
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
17 октября 2018 год.