«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА» В КРАСНОГОРСКЕ

«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА» В КРАСНОГОРСКЕ

Большой честью для Народного молодежного театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой стало приглашение выступить на первом областном фестивале «Рождественская звезда», который прошел 7 января в Красногорске. В рамках регионального проекта «Зима в Подмосковье» на центральной площади города собрались лучшие творческие коллективы Московской области, чтобы вспомнить о традициях Рождественских гуляний и наполнить морозный день яркими и светлыми эмоциями.

Специально для выступления на главной сцене фестиваля коллектив подготовил красивую музыкальную историю о том, как Золушка оказалась на Рождественском балу и там встретила своего Принца. Шикарные платья, красивые песни героев и целостное сценическое действие не только украсили мероприятие, но и прекрасно завершили концертную программу праздника. Несмотря на настоящий мороз актерам удалось воссоздать настоящую сцену бала и напомнить, что любовь и доброта – главные спутники праздника.

Областной фестиваль «Рождественская звезда» очень запомнился жителям и гостям Красногорска. Инициатор этого действия, министр культуры Подмосковья Нармин Ширалиева, отметила, что праздник станет традиционным и вскоре появится и в других городах области.

7 января 2019 года, 
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»