НАМ ПЕСНЯ ЖИТЬ ПОМОГАЕТ

НАМ ПЕСНЯ ЖИТЬ ПОМОГАЕТ

В родных стенах Театрального центра «Жаворонки» 13 июня вновь прошла любимая всеми концертная программа «С любовью к оперетте». Каждая песня и ария в ней посвящена женщинам, ведь без них существование на Земле было бы невозможно.

Актеры в окружении богато украшенной сцены на протяжении полутора часов исполняли композиции из самых разных оперетт. Несмотря на то, что это легкий театральный жанр для того, чтобы в нем выступать требуется не только вокальный и актерский таланты, но и танцевальный. Коллектив «Крыльев» во всех жанрах чувствует себя свободно, а в данном тем более. Артисты упоенно танцуют и поют, даря весь свой положительный заряд каждому зрителю в зале. Было отмечено, что если публика в начале может прийти не в настроении, то после «С любовью к оперетте», все уходят одухотворенными и жизнерадостными.
«Крылья» не стоят на месте и во все, даже полюбившиеся программы, добавляют самые лучшие номера. И этот раз не был исключением. Артем Блохин и Анна Сайгина сыграли трогательную любовь Семки и Маринки из «Бабьего бунта». Не менее ярко смотрелся и венгерский танец из оперетты «Марица» в исполнении прекрасного квартета, народные венгерские костюмы которого радовали глаз каждого в зале. Катерина Фокс и Павел Тепляков тоже посвятили свой номер сложностям любви, исполнив танец и песню из задорной оперетты «Бабий бунт». Другие номера смотрелись не менее свежо и запоминающееся. Финальная точка, песня «Ради женщин» спетая всем творческим ансамблем, заставила даже самых хмурых зрителей аплодировать в конце, настолько искреннем было это посвящение.

Многочисленные положительные отзывы и яркая реакция на происходящее выразили искреннюю благодарность артистам за подаренный праздник души и летнее летящее настроение!

Фото — https://vk.com/teatrjavoronki?z=album-65537153_266253774