АГИТБРИГАДА В ЧУПРЯКОВО 

АГИТБРИГАДА В ЧУПРЯКОВО 

Марафон фронтовой агитбригады «Победный май» добрался до деревни Чупряково. В прошлый раз, когда молодежный театр «Крылья» ехал в это замечательное место, встрече с жителями помешал проливной дождь, но коллектив пообещал, что обязательно сюда доберется. И вот, наконец, долгожданная встреча состоялась 23 июня.
Молодежный театр зрители ожидали еще с момента репетиции – люди собирались заранее и постоянно, проходя мимо, спрашивали, когда же начнется представление. И их ожидания оправдались в полной мере.


В успешно откатанную программу были добавлены новые номера, которые добавили Агитбригаде больше праздничности и патриотизма. «Лейся песня на просторе» и стихотворение, исполненные Григорием Пешковым, стали довольно яркой ноткой. Трогательно звучали стихотворные строки, лившиеся из уст самого юного актера Виктора Андрофагина. Мальчик с чувством прочитал авторские стихотворения Михаила Ильина «Я спросил у дедушки» и «Если был бы я солдатом».


Что же касается остальных номеров программы, то они все смотрелись настолько отточено и красиво, что каждый из них вызывал бурные аплодисменты зрителей. «Катюша», «Когда мы были на войне» и «Тальяночка» своим задорным звучанием поднимали малышей и взрослых со своих мест, и те пускались в пляс, потому что удержаться было сложно. А все благодаря умелому исполнению вокалистов и танцам шоу-балета.
После основной концертной программы зрители вместе с коллективом хором исполнили «День победы», а затем танцоры вместе с местными жителями весело станцевали еще две песни, после чего администрация Кубинки подарила актрисам и руководителю коллектива Ольге Кобецкой цветы.