3 июля состоялся мастер-класс по современной хореографии под руководством педагога-хореографа Руслана Зинатулина. Мастер-класс был посвящён сценическому танцу Контемпорари. В основе контемпа заключены техника импровизации и движения, заимствованные из джаз-танца, йоги и даже восточных единоборств. Контемпорари – это сочетание танцевальных техник и философии.
За время занятия участники мастер-класса освоили базовые движения контемпа, разучили современные перекаты и прыжки. В конце занятия Руслан перешёл к обучению более сложным элементам: стойка на плече и спуск на колени через стопы.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС, тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузер; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес). в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.