«С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ» НА ГРАДЕ МАСТЕРОВ

«С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ» НА ГРАДЕ МАСТЕРОВ

Народный молодёжный театр «Крылья» 31 октября отправился в чудесный подмосковный город Дмитров, чтобы принять участие в международном фестивале-конкурсе детского, молодёжного, юношеского и взрослого творчества «Карусель Земля» — «Град Мастеров — Дмитров».

Премьера прошлого театрального сезона «С любимыми не расставайтесь» по пьесе современного драматурга Ники Квижинадзе «Ромашка и Ландыш» прозвучала эмоционально и ярко. Актёры трепетно относятся к теме Великой Отечественной войны, о которой говорится в спектакле. Но больше сердца затрагивает истинная любовь главных героев, которым не страшна ни война, ни расстояния, ни смерть.

Зрители в финале спектакля аплодировали стоя. Режиссёр театра Ольга Кобецкая после общения с жюри фестиваля вышла к своим актёрам окрыленная, ведь постановку оценили по-достоинству. Особенно были отмечены вокальные данные актёров и сила драматической игры. Председатель жюри предложил вместо использования фонограмм все песни в спектакли исполнять артистам самостоятельно.