КОНЦЕРТ «ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ»

КОНЦЕРТ «ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ»

22 ноября в Театральном центре «Жаворонки» состоялось удивительно трогательное мероприятие – праздничный концерт, приуроченный ко Дню матери. В этот день поздравить своих мам и подарить им творческие подарки вышли дети, которые занимаются в разных студиях Театрального центра. Педагоги проделали большую работу над тем, чтобы дети всех возрастных групп, несмотря на волнение, смогли порадовать зрителя общим праздничным концертом. На сцену вышли ребята в возрасте от 3 до 16 лет. Вел концертную программу актер Народного молодежного театра «Крылья» Антон Котовский. 

Интересные вокальные номера студии под руководством Татьяны Урсу сменялись запоминающимися и оригинальными композициями танцевальных студий. На сцене выступили ребята младшей и старшей группы танцевального коллектива «Соловушка» под руководством Павла Теплякова. Студию бально-спортивных танцев «Сияние» под руководством Анастасии Ситниковой представили дети от 5 до 12 лет. От детской танцевальной студии «Фантазия» под руководством Милены Талановой выступили дети младшей и старшей группы, а также девочки из группы «Классическое направление». Совместные вокально-танцевальные номера стали настоящим украшением концерта. Необычный музыкальный номер представили ученики студии гусляров «Яхонты» под руководством Святослава Бабушкина.

 

Дети младшей и средней группы театральной студии под руководством Екатерины Фокс приняли участие в юмористических скетчах, прочитали стихи и поучаствовали в специальном сюрпризе от киностудии «Жаворонок ТВ», организованном Юрием Антохиным. Следует отметить, что ученики театральной студии выходят на сцену уже с 4-х лет. 
Не растерялись и порадовали своими творческими поздравлениями и дети из студии раннего развития под руководством Светланы Микиты.

На протяжении всего концерта в зале царила удивительная, полная любви и нежности атмосфера. Многие номера вызывали слезы радости, настолько трогательными, непосредственными и одновременно проникновенными они получились. Завершился концерт прекрасной песней о маме и общим выходом всех участников и педагогов, которые еще раз признались своим мамам в любви. Директор Ольга Николаевна Кобецкая и весь коллектив Театрального центра «Жаворонки» поздравляют всех мам с прекрасным и светлым праздником.