Спектакль «О вреде табака»

Спектакль «О вреде табака»

15 декабря в рамках Открытого Всероссийского Форума Молодёжных Театральных коллективов «Взмах Крыла» в Театральный центр «Жаворонки» приехал молодёжный театр «КРУГ-2» им. Е. П. Ступаковой. Знакомство с этим театром произошло несколько лет назад, и каждый год коллектив радует жителей Одинцовского округа своими оригинальными постановками.

В этот раз «Круг-2» привёз моноспектакль «О вреде табака» по пьесе А.П. Чехова. Благодаря тому, что театральное действо развернулось в пространстве артистического кафе, зрители оказались непосредственными участниками спектакля и находились в постоянном контакте с актёром театра.

 

Каждый из присутствующих оказался вовлеченным в исповедь о неудавшейся жизни Ивана Ивановича Нюхина, которую он рассказал вместо запланированной лекции о вреде табака. Великолепная режиссёрская работа, талантливая игра актёра, интерактивные приёмы, блестящий текст самого произведения – всё это сложилось в превосходный моноспектакль, который вызывал смех и грусть и оставил яркие впечатления в сердцах зрителей.

Мы благодарим замечательный коллектив Молодежного театра «КРУГ-2» им. Е. П. Ступаковой и ждем снова!