Новогодние занятия

Новогодние занятия

В среду 25 декабря в Театральном центре «Жаворонки» группы подготовки к школе «Теремок», «Почемучки» и «Лучик» педагога Светланы Микиты совместно с вокальными группами первого и второго года обучения «Песенка» педагога Татьяны Урсу провели предновогодний открытый урок.

«И пускай всё понарошку
И продлится только час
Мы за это время сможем
Чудеса создать для вас!» — этими словами Павел Крюков открыл Новогоднее занятие.

Дети дошкольного и младшего школьного возраста с удовольствием показывали родителям свои умения и навыки. Они смогли справиться со страхом и неуверенностью выступления перед незнакомыми людьми, с удовольствием выполняли задания педагогов и игровые упражнения на развитие внимания.

 

 

 

 

Каждый родитель смог увидеть и услышать своего ребёнка, оценить творческий рост и прогресс относительно начала года. Вокалисты исполнили песни, над которыми работали с сентября. Ребята с удовольствием поддерживали друг друга, а родители щедро одаривали заслуженными аплодисментами.

Педагоги и родители получили в подарок чудо детских стараний, эмоций и искренней радости. Ребята тоже ждали чудес, волновались и переживали. Ждали Дедушку Мороза, и многие как чудесный подарок воспринимали саму возможность выступить перед почтенной публикой.

Чудо случилось! Дедушка Мороз и Снегурочка пришли на этот добрый праздник и поздравили всех с наступающим Новым годом!