Новогодний капустник

Новогодний капустник

Какие только ассоциации не вызывает слово «капуста». Капусту жарят, парят, солят, находят в ней детей…Раньше, по народной традиции, все дружно заготавливали капусту на год, и заготовки всегда сопровождались всеобщим весельем, песнями, походами в гости и угощениями. У слова «капустник» четыре значения: засаженный капустой огород, капустный червь, название кушанья из капусты, и, наконец шуточная актерская встреча, приуроченная к какому-либо событию.

В канун Нового года 28 декабря, отыграв все спектакли, актёры решили порадовать друг друга и своих коллег из Театрального центра творческими номерами, шутками и традиционным театральным капустником. На этот раз команды определил случай, и это дало интересную возможность реализоваться не только взрослым актёрам, но и подросткам. Шуток было много и разных. Вспоминали успехи и провалы первой половины театрального сезона, делали интересные пародии и необычные видеоклипы. Прозвучало много хороших песен, исполненных на свой лад, а новогодние клоунады рассмешили всех до слёз.

 

 

 

 

 

 

Вечер прошёл в очень позитивной и дружеской атмосфере. С большим удовольствием актеры порадовали себя и друг друга свободным творчеством, обменялись теплыми пожеланиями и расстались, чтобы встретиться в Новом году с новыми силами для новых творческих свершений.

Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
29 декабря, 2019 г.