Новый год в Жаворонках

Новый год в Жаворонках

В канун Нового года Народный молодёжный театр «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой показали 9 новогодних спектаклей, порадовав юных зрителей яркими персонажами и интересными сюжетами сказок: «Ларец с чудесами», «Волшебное зеркало», «Сердце Земли», «Клочки по закоулочкам». Впервые в Жаворонках прошли спектакли в рамках проекта «Трёхсерийный Новый год» по пьесам художественного руководителя Театрального центра Михаила Ильина:

1 серия. «Ларец с чудесами или приключения Маши и Вовы» (0+);
2 серия. «Волшебное зеркало. Новые приключения Маши и Вовы»(0+);
3 серия. «Сердце Земли. Космическое путешествие Маши и Вовы»(6+).

Каждый спектакль имеет законченную сюжетную линию и мог быть посещён отдельно.

 

 

 

 

 

Зрители всех возрастов смогли отправиться в удивительные приключения по сказочным мирам вместе со смелыми детьми Машей и Вовой.

В рамках поддержки льготных категорий населения от Территориального управления «Жаворонковское» было проведено 2 бесплатных новогодних представления с анимационной программой на открытом воздухе. Также дети получили сладкие подарки.

Все представления получились невероятно красочными не только благодаря прекрасной игре актеров, сценическому гриму и сюжету, но и великолепным декорациям и костюмам, которые были изготовлены в стенах Театрального центра, а также работе свето и звукооператоров.

Перед каждым спектаклем актёры Народного молодёжного театра «Крылья» проводили веселые игры, в которых мог поучаствовать любой желающий.

Также анимационные программы по доброй традиции прошли в Ликинской школе, подарив ученикам прекрасное настроение и атмосферу новогодних каникул.

 

 

 

 

 

Благодаря работе большого и дружного коллектива Театрального центра «Жаворонки», подготовительного отделения и основного актёрского состава театра «Крылья» более полутора тысяч детей смогли поверить в настоящие чудеса и зарядится новогодним настроением.

В январе праздничные мероприятия не заканчиваются. Вас ждут интересные спектакли, мастер классы и новогодние концерты от Театрального центра «Жаворонки».

Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
30 декабря 2019 г.