Дети детям в Лесном городке

Дети детям в Лесном городке

В посёлке ВНИИСОК Лесного городка, в уютном гостиничном комплексе Теплица парк, 3 января дети смогли насладиться прекрасным детским спектаклем «Клочки по закоулочкам» Народного молодёжного театра «Крылья» в рамках проекта Ольги Кобецкой «Дети детям».

Спектакль поставлен по мотивам русской народной сказки о «Зайце и Лисе» в обработке знаменитого детского писателя Григория Остера. В центре сюжета – история Зайца, лишившегося своей избушки по вине коварной Лисы, но в лесу находится защитник всем обиженным и слабым…

Остроумный, весёлый, наполненный музыкой и яркими образами спектакль очень понравился зрителям. А интерактивная новогодняя развлекательная программа перед спектаклем с Дедом Морозом и Снегурочкой дала заряд положительных эмоций. Загадки, конкурсы, подвижные игры, новогодний хоровод, весёлая музыка и красочный поучительный спектакль подарили детям настоящее новогоднее волшебство. После окончания спектакля руководство Теплицы парка в знак признательности накрыли юным актёрам новогодний стол.

 

 

 

 

 

Пресс-Служба ТЦ «Жаворонки»

3 января 2020 года