В день всех влюблённых, 14 февраля, младший состав Народного молодёжного театра «Крылья» под руководством О.Кобецкой показал спектакль «Я всех вас люблю». Однако эта постановка не о романтических отношениях юноши и девушки, не о семейных любовных приключениях и не о встречах с любимыми. Спектакль говорит о любви как о самом необходимом и важном чувстве абсолютно для каждого человека.
Спектакль по пьесе современной писательницы Ирины Тануниной рассказывает об одном плохом дне воспитанниц детского дома. Девочки, которых зритель видит на сцене, живут своей обычной жизнью. С резкими словечками, обидами, драками и бесконечными упреками. И поначалу кажется, что это обычное общение не мешает им. Но благодаря поступку главной героини, которая сбежала из этого кошмара, девочки начинают вспоминать о своих светлых качествах и о любви, которой каждой из них безумно не хватает.
Режиссёр постановки Ярослав Костин сделал интересные дополнения к первоначальной версии, и теперь из зачётной работы, постановка выросла в полноценный спектакль постоянного репертуара театра. Финал спектакля оставляет зрителю возможность придумать свою развязку этой истории. Но главная мысль остаётся а сердце каждого зрителя — чтобы быть любимым очень важно и самому научиться любить.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС, тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузер; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес). в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.