23 ФЕВРАЛЯ на телеканале «ОТВ»
в 16:13 — «Мы хотим жить»
в 16:53 — «Память»
На телеканале Одинцовского телевидения «ОТВ» пройдёт показ документальных фильмов о Великой Отечественной войне актёра и режиссёра Народного молодёжного театра «Крылья», художественного руководителя Театрального центра «Жаворонки» Михаила Ильина и Народной киностудии «Жаворонок».
Документальные фильмы рассказывают о детях Блокадного Ленинграда, ветеранах ВОВ, проживающих в Жаворонковском поселении. В основе работ — интервью реальных участников Второй мировой войны.
Фильмы являются полностью авторским проектом от начальной идеи до воплощения. Тексты и стихи — авторские произведения Михаила Ильина, а музыкальное сопровождение — Михаила Ильина и звукооператора Театрального центра Ивана Ласорыба.
Показ фильмов пройдёт в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Это уникальная возможность окунуться в переживания от первого лица и ещё раз почтить героев.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС, тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузер; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес). в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.