ИТОГИ ГОДА В ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ

ИТОГИ ГОДА В ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ

Этот учебный год для всех был очень насыщенным, особенно под конец. На заключительном занятии 26 мая, руководитель студии Екатерина Фокс подвела итоги прошедших занятий и мероприятий.

Всего в студии проходило обучение 56 детей с трёх до двенадцати лет. Однако, к дистанционному формату оказались готовы только 27 участников студии. За своё терпение и труд они были награждены грамотами за успешное обучение.

Не остались без внимания и родители. Ведь именно им пришлось не только следить за посещением занятий, но и снимать результаты на видео, регулярно отправляя их педагогам. Каждому было подписано благодарственное письмо от директора Театрального центра и руководителя студии.

Стоит отметить, что директор центра Ольга Кобецкая лично присутствовала на видео-конференциях и поздравила детей с поистине высоким результатом. Также она отметила профессионализм педагогов и новаторство в области развития студии.

Педагог-хореограф студии Павел Тепляков тоже лично поблагодарили детей за труд и терпение, за эмоциональные пластическое образы и замечательные итоги проведённой работы.

Помимо мероприятий студии, дети также принимали активное участие в концертных программах и конкурсах не только в Жаворонках, но и в соседствующих домах культуры, что послужило мощным импульсом для творческого развития каждого участника студии.