КРЫЛЬЯ В РАЗДОЛЬЕ

КРЫЛЬЯ В РАЗДОЛЬЕ

22 августа Молодёжный театр «Крылья» под руководством О. Кобецкой поздравил парк активного отдыха «Раздолье» Одинцовского городского округа с Днём рождения. Коллектив представил для гостей парка две программы: зажигательную анимационную программу «Кругосветное путешествие пиратов» и Фронтовой концерт «Победный май».

Амфитеатр парка был полон зрителей. Дети и взрослые с удовольствием наблюдали за происходящим на сцене. Анимационные программы театра «Крылья» — это всегда не только игры и хорошее настроение, но и целый мини-спектакль с захватывающим сюжетом. Актёры в образах добродушных пиратов очень понравились зрителям, которые принимали активное участие в играх и с удовольствием отправились в «кругосветное путешествие» вместе с аниматорами. Ребята побывали в Италии, Африке, Австралии, Бразилии, Канаде, где успешно выполнили все задания, потанцевали, зарядились положительными эмоциями и вернулись в Россию.

Но на этом сюрпризы для гостей не закончились, и вечером зрители увидели Фронтовой концерт «Победный май» Молодёжного театра «Крылья». Программа концерта оказалась очень разнообразной: лирические военные композиции, залихватские казацкие песни, шуточные песенки, стихи и многое другое. Весёлое настроение сменялось грустным, радость соседствовала со слезами, настолько талантливо режиссёр театра Ольга Кобецкая составила удивительную программу, пропитанную любовью к Родине и истории. Танцевальная шоу-группа «Крылья» поражала своим мастерством: точные лёгкие движения, красота линий и пластика и удивительное попадание в образ каждого номера. Яркие костюмы, изготовленные в швейной мастерской Театрального центра «Жаворонки», дополняли красоту образа каждого артиста.

Зрители вдохновенно слушали и подпевали артистам, а юные гости, не стесняясь, танцевали под весёлые композиции. Каждый номер заканчивался продолжительными аплодисментами. Полутора часовой концерт пролетел незаметно, гости поблагодарили артистов за профессионализм и душевность, и оставили много положительных отзывов.

Молодежный театр «Крылья» благодарит администрацию парка активного отдыха «Раздолье» за приглашение. Артисты театра были счастливы выступить перед зрителем!

Больше фото с мероприятия: https://vk.com/album-65537153_276944579

Следите за афишами и оставайтесь с нами!