XV ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ!

XV ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ!

В воскресенье 30 августа Молодёжный театр «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой открыл юбилейный театральный сезон! А также седьмой День рождения отметил Театральный центр «Жаворонки». В этот день зрители увидели бессмертную комедию Ж.Б. Мольера «Мещанин во дворянстве» в обновленном актёрском составе.

Для открытия 15-го театрального сезона спектакль «Мещанин во дворянстве» был выбран не случайно, ведь именно в этой постановке участвуют около тридцати актеров разных возрастов: маленькие поварята, подростки в ролях подмастерьев портного и взрослые артисты, исполняющие главные роли.

В спектакле сочетаются великолепные оперные композиции, написанные молодым музыкантом Иваном Ласорыбом, яркие балетные номера, подготовленные хореографами Елизаветой Никоновой и Павлом Тепляковым, роскошные костюмы, масштабные декорации, и конечно, искрометная игра актёров. Всё это не оставляет равнодушными зрителей уже не один сезон.

Кроме того, приятным сюрпризом для зрителей стало появление на сцене дебютантов: Милена Таланова впервые сыграла характерную госпожу Журден, Александр Гуртовой вжился в роль учителя танцев, в свой День рождения дебютировал Иван Ласорыб в роли учителя музыки, Надежда Гутынина сыграла изысканную маркизу Доримену, Валерий Архипов прекрасно справился с ролью портного, Андрей Овсепян примерил роль повара, оперные дивы – Светлана Белякова и Анастасия Рогачёва покорили зрительный зал своими голосами. Александр Раевский и Полина Прыгунова, пришедшие в Молодёжный театр «Крылья» в шестилетнем возрасте, доросли до главных взрослых ролей и сыграли влюбленных – Клеонта и Люсиль. В качестве танцоров в этот день дебютировали Екатерина Пастушенко, Анастасия Шепталина, Анастасия Рогачёва, Елизавета Алексанян, Елена Самойлова и Андрей Овсепян. . В обрамлении дебютантов блистали в своих ролях: сумасбродный господин Журден — Ярослав Костин, изысканный учитель философии — Михаил Ильин, прозорливый граф — Юрий Антохин, веселая служанка Николь – Елизавета Никонова, остроумный Ковьель – Артем Блохин и прямолинейный учитель фехтования – Павел Тепляков. Все актёры великолепно справились с поставленными задачами и получили заслуженные аплодисменты и похвалу от режиссёра.

Мероприятие посетил депутат и член фракции «Единая Россия» Вячеслав Иванович Киреев. Он тепло поздравил театр с открытием сезона, а Театральный центр с Днём рождения и вручил директору и режиссёру Ольге Кобецкой прекрасный букет красных роз.

XV театральный сезон открыт! Гостей театрального центра ждёт много мероприятий. Всех, кто не смог попасть на спектакль «Мещанин во дворянстве» приглашаем на следующий показ, который состоится 25 сентября в 16.00

Следите за афишами и оставайтесь с нами!

Наш адрес: Одинцовский округ, с. Жаворонки, ул. Лесная 17а
8 (495) 640-78-20