МЫ МОЛОДЫ ДУШОЙ!

В пятницу 2 октября в театральном центре «Жаворонки» отметили трогательный праздник — День пожилого человека. На сцене прошёл праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы театрального центра. За один день праздничная программа была представлена два раза, поскольку все желающие посмотреть концерт зрители не смогли вместиться в одном зрительном зале.

По традиции общение с гостями начала директор театрального центра Ольга Кобецкая. Ольга Николаевна поздравила всех с праздником и пожелала доброго здоровья. Ведущие мероприятия — артисты молодёжного театра «Крылья» Милена Таланова и Ярослав Костин открыли праздничную программу добрым стихотворением о старшем поколении.

В программе концерта были музыкальные композиции хитов прошлых лет в исполнении вокальных ансамблей «Крылья» и «Юнона», дуэтов Анастасии Кондрашовой и Ивана Ласорыба, Елены Козловой и Галины Карпинской, а также дуэта «Незабудки» — самых юных вокалисток концерта.

Сольными композициями порадовали зрителей Михаил Ильин, Константин Сорокин, Жанна Каминская, Елена Шилова и Иван Ласорыб. Впервые на сцене Театрального центра выступила Лилия Борзова, которая нежно и трогательно исполнила знакомые всем песни.

Ярослав Костин и Надежда Гутынина также исполнили песни сольно, а украсили их выступления танцевальная шоу-группа «Крылья».

Завершился концерт песней «Мы желаем счастья вам», которую зрители с удовольствием подпевали артистам. Главной задачей концерта — было подарить праздник всем гостям. Зрители выходили из зала со словами благодарности, а некоторые и со слезами от такого трогательного творческого подарка.

Мероприятие прошло с соблюдением всех норм безопасности. Рассадка в зрительном зале была произведена в шахматном порядке, работники и гости Театрального центра использовали маски, на ресепшн и в туалетных комнатах установлены дозаторы с дезинфицирующим средством для рук, в помещениях Театрального центра работали ультрафиолетовые лампы.

Будьте здоровы и оставайтесь с нами!

Больше фото с мероприятия: https://vk.com/album-65537153_277647800