ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЗВУЧИТ…

ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЗВУЧИТ…

26 и 27 ноября в театральном центре «Жаворонки» состоялись генеральные репетиции премьерного спектакля «Человек — это звучит» младшей труппы молодёжного театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой.

Спектакль о приключениях друзей Баранкина и Малинина поставлен по повести Валерия Медведева «Баранкин, будь человеком!». Ребята отправляются в фантастическое путешествие и проходят множество испытаний, благодаря которым понимают, что человек — это звучит гордо!

Спектакль поставлен в четырёх актёрских составах, таким образом все артисты младшей труппы театра «Крылья» приняли в нём участие. Всего в течение октября и ноября было сыграно четыре спектакля, каждый игровой состав вышел на сцену и каждый юный артист смог себя реализовать.

 

 

 

 

 

 

 

В постановке дебютировала младшая танцевальная шоу-группа «Крылья» под руководством хореографа Павла Теплякова. Танцевальные зарисовки, созданные детской шоу-группой, делают моменты перевоплощения детей более интересными и реалистичными и помогают зрителям поверить в чудо.

В один из дней главные роли в спектакле сыграли девочки, что стало неожиданностью для зрителей. Принято думать, что только мальчишки бывают шалунами и лентяями, но в жизни все происходит по-разному. Режиссёр Ольга Кобецкая решила представить главных героев озорными девчонками, так в спектакле появились Маша Баранкина и Даша Малинина. Постановка от этого стала интереснее и смотрелась иначе.

Несмотря на то, что в зрительном зале присутствовали лишь близкие родственники актёров и сотрудники театрального центра, ребята очень старались и каждый артист прекрасно справился с режиссёрской задачей.

Премьерный спектакль «Человек — это звучит» уже стал лауреатом Окружного фестиваля-конкурса «Серебряный олень», завоевав 2 место.

Юные артисты надеются, что в скором будущем смогут представить спектакль широкому зрителю.

Фото со спектакля 26 ноября: https://vk.com/album-65537153_278559605

Фото со спектакля 27 ноября: https://vk.com/album-65537153_278575887