Предновогодние представления

Предновогодние представления

30 декабря в Театральном центре «Жаворонки» состоялись заключительные предновогодние представления.

Резиденция Деда Мороза и детский спектакль «Волшебное зеркало» Молодёжного театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой порадовали гостей в этот день.

В резиденции Деда Мороза ребята прошли увлекательный квест: помогли отыскать Снегурочку, от души потанцевали и получили подарки из рук дедушки Мороза.

Интерактивный спектакль «Волшебное зеркало» по пьесе художественного руководителя Театрального центра Михаила Ильина учит доброте, отваге, умению помогать и заботиться о ближних.

Зрители с восторгом встретили добрую сказку, активно участвовали в играх и помогали главным героям найти осколки волшебного зеркала.

Чтобы подарить праздник всем желающим с учетом всех ограничений и соблюдением социальной дистанции было проведено 3 интерактивных программы на свежем воздухе и 3 спектакля!

Мероприятия прошли с соблюдением всех норм безопасности. Зрительный зал был заполнен на 25%, работники и гости Театрального центра использовали маски, на ресепшн и в туалетных комнатах установлены дозаторы с дезинфицирующим средством для рук, в помещениях Театрального центра работали ультрафиолетовые лампы.

Больше фото с мероприятия: https://vk.com/album-65537153_279090740

Следите за афишами и оставайтесь с нами! ?