Космическое путешествие с театром «Крылья»

Космическое путешествие с театром «Крылья»

5 января на сцене театрального центра «Жаворонки» состоялись два фантастических детских спектакля «Сердце земли. Космическое путешествие Маши и Вовы» Молодёжного театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой.

Знакомые герои, обыкновенные дети Маша и Вова, отправились в космическую экспедицию ради спасения родной планеты. В путешествии ребята узнали много нового о Земле и космосе, встретили фантастических персонажей и спасли «сердце Земли».

Юные зрители с интересом смотрели представление и сопереживали главным героям.

 

 

 

 

 

 

Во дворе театрального центра прошли две анимационные программы в рамках совместного проекта «Зимние забавы» территориального управления Жаворонковское и Комитета по Культуре.

Молодёжный театр «Крылья» подготовил увлекательные уличные программы для детей разных возрастов. Гости с удовольствием участвовали в активных играх, пели и танцевали.

Больше фото с мероприятия:
https://vk.com/album-65537153_279173974

Мероприятия прошли с соблюдением всех норм безопасности. Зрительный зал был заполнен на 25%, сотрудники и гости театрального центра использовали маски, на ресепшн и в туалетных комнатах установлены дозаторы с дезинфицирующим средством для рук, в помещениях театрального центра работали ультрафиолетовые лампы.

Будьте здоровы и оставайтесь с нами!❤