ВЗМАХ КРЫЛА. ДЕНЬ 8

ВЗМАХ КРЫЛА. ДЕНЬ 8

В восьмой театральный день независимый театр «НеТеатр» порадовал зрителей двумя спектаклями. Коллектив театра — студенты 4 курса Мастерской заслуженного артиста России Дмитрия Бозина Института театрального искусства имени И.Кобзона.

Спектакль «Луга» по произведению Антонио Гала «Зеленые луга Эдема» был тепло встречен зрителями. В этом драматическом сюжете есть все: и любовь, и дружба, и обличенные пороки людей, и жизнь простого человека на фоне трагедии минувшей войны. Печальную историю мастерски скрывают приемы клоунады и фарса.

 

 

 

 

 

Спектакль «Без окна» о создании идеального образа внутри человека, о проблемах непонимания и неприятия мира окружающего и ближнего. История о глубоко несчастных, но не отчаявшихся найти счастье, людях оставила неоднозначное впечатление у зрителей.

 

 

 

 

 

Больше фото со спектаклей

? 14 марта мы узнаем имена лауреатов VII Открытого окружного фестиваля молодежных театральных коллективов «Взмах крыла». Торжественное закрытие фестиваля пройдёт на сцене Культурного центра имени Любови Орловой в г. Звенигороде, а также в прямом эфире на официальной странице сообщества «ВКонтакте» Театрального центра «Жаворонки».