КРЫЛЬЯ НА ПАРАДЕ ПРЕМЬЕР

КРЫЛЬЯ НА ПАРАДЕ ПРЕМЬЕР

24 марта Молодёжный театр «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой принял участие во всероссийском фестивале «Парад премьер» в культурном центре «Рублёво» в Москве.

Коллектив представил спектакль «Двенадцать» по одноимённой поэме Александра Блока.

В постановке используются многоуровневые декорации, поэтому играть данный спектакль на чужой площадке крайне сложно. Но, несмотря на все сложности, на конкурсе спектакль прозвучал уверенно и эмоционально. Яркая картина революции развернулась на сцене и полностью захватила внимание зрителя.

В этот день в спектакле дебютировали Екатерина Анисимова, Алексей Костин и Полина Лысенко. Ребята отлично влились в постановку и со своими ролями справились.

Зрители с интересом встретили необычную постановку. Самые впечатлительные в конце даже перекрестились. После спектакля гости получили возможность пообщаться с артистами и задать им вопросы.

Режиссёр Ольга Кобецкая получила обратную связь от членов жюри. Высокая комиссия отметила оригинальность работы, сценографию, большое количество режиссёрских задумок и пластических решений, также поразила уникальная музыка, написанная специально для спектакля. Коллектив пригласили к участию в других фестивалях и конкурсах.

 

 

 

 

Фото с мероприятия