15 лет театру «Крылья»

15 лет театру «Крылья»

В тёплой дружеской атмосфере 17 апреля прошло празднование 15-го Дня рождения Молодёжного театра «Крылья».

В фойе театрального центра гостей встретила фотовыставка, посвящённая жизни коллектива. Яркие фотографии спектаклей, закулисья и совместного отдыха позволили гостям с порога окунуться в театральную атмосферу.

В Арт-Кафе всех желающих ждали угощения и шутливые видеоклипы о внутренней жизни коллектива, на стенах фотографии действующих актеров театра в различных ролях.

15 ЛЕТ ТЕАТРУ «КРЫЛЬЯ», изображение №1
15 ЛЕТ ТЕАТРУ «КРЫЛЬЯ», изображение №2
15 ЛЕТ ТЕАТРУ «КРЫЛЬЯ», изображение №3
 
 

 

 

 

 

 

 

В юбилейный вечер поздравить актеров и режиссёра пришли друзья, коллеги, преданные зрители и почётные гости, среди которых:
— Заместитель Главы Одинцовского городского округа Валентина Викторовна Переверзева;
— Председатель Комитета по культуре Администрации Одинцовского округа Ирина Евгеньевна Ватрунина;
— Руководитель Фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Иванович Киреев;
— Заслуженный работник культуры Московской области, директор Захаровского дома культуры, депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа Владимир Львович Виницкий.

15 ЛЕТ ТЕАТРУ «КРЫЛЬЯ», изображение №5
15 ЛЕТ ТЕАТРУ «КРЫЛЬЯ», изображение №7
15 ЛЕТ ТЕАТРУ «КРЫЛЬЯ», изображение №8
 
 
 
Поздравления и тёплые слова звучали в адрес театра.

Творческая программа началась с трогательного фильма о становлении Молодёжного театра «Крылья» начиная с 2006 года, когда Ольгу Николаевну Кобецкую пригласили преподавать актёрское мастерство студентам Одинцовского Гуманитарного Института. Фотографии сменялись короткими видеосюжетами, а голос за кадром рассказывал интересные истории и вехи развития театра. В конце Ольга Николаевна поздравила всех бывших, настоящих, будущих студийцев, зрителей и друзей театра с юбилеем!

Подарком для гостей стал спектакль «Скамейка, улица, фонарь…» в постановке музыкального режиссера театра Михаила Ильина. Блоки недетских клоунад о жизни одного города были поставлены в 2012 году, но и сегодня они не теряют своей актуальности, по-прежнему вызывают смех и слёзы преданных зрителей.

Важные чиновники, смешной охотник в лесу, романтическое свидание, танцевальный баттл с сотрудником ГИБДД, спонтанные танцы на вокзале – это лишь часть того многообразия, что зритель видит на сцене. Картинки из жизни сменяют друг друга, создавая эффект прогулки по родным до боли местам, а проводником по ним выступает клоунесса-рассказчик, роль которой блестяще исполнила сама Ольга Кобецкая.

15 ЛЕТ ТЕАТРУ «КРЫЛЬЯ», изображение №13
15 ЛЕТ ТЕАТРУ «КРЫЛЬЯ», изображение №14
15 ЛЕТ ТЕАТРУ «КРЫЛЬЯ», изображение №15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
В заключении программы Ольга Николаевна пригласила на сцену всех, кто когда-либо был причастен к коллективу, и небольшая сцена Театрального центра заполнилась людьми.
Вечер завершился дружеским театральным капустником, в котором приняли участие гости, актеры театра, коллеги и друзья коллектива.

Мы поздравляем Молодежный театр «Крылья» с замечательной датой и желаем не останавливаться на достигнутом, лететь и творить на радость благодарным зрителям!

Больше фото с мероприятия в альбоме