Спектакли младшей труппы театра «Крылья»

Спектакли младшей труппы театра «Крылья»

В воскресенье 25 апреля младшая труппа Молодёжного театра «Крылья» сыграла два спектакля «Волшебник изумрудного города» в Жаворонках и в посёлке Старый городок.

На сцене Театрального центра «Жаворонки» в спектакле дебютировали артисты: Михаил Москалёв в роли мудрого Страшилы, Мирослава Устинова сыграла озорного Тотошку, Ксения Кукулеску перевоплотилась в храброго Льва. Поздравляем юных артистов с дебютами и желаем дальнейшего развития!

Младшая труппа театра «Крылья»

Андрей Овсепян и Егор Лысенко

Работа с актёрским составом младшей труппы построена таким образом, что каждый артист имеет возможность играть в одном спектакле и главные, и второстепенные роли, оттачивая актерское мастерство, а также участвовать в танцевальной шоу-группе.

Волшебница Бастинда

Сцена из спектакля «Волшебник изумрудного города»

Второй показ спектакля состоялся на сцене культурно-досугового центра «Полёт». Уютный большой зал с потрясающей акустикой очень понравился юным артистам. Актёры работали без микрофонов и их было прекрасно слышно на последнем ряду. Зрители тепло встретили юных артистов, аплодировали и помогали главным героям.

Коллектив благодарит сотрудников и руководителя КДЦ «Полёт» за тёплый приём!

Показ прошёл в рамках договора «Социальное партнёрство» между МБУК КДТ «Театральный центр «Жаворонки» и МБУК «Никольский СКДЦ «Полёт».

Фото со спектакля в Театральном центре «Жаворонки»: https://vk.com/album-65537153_281588888

Фото со спектакля в КДЦ «Полёт»: https://vk.com/album-65537153_281588891