ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЗВУЧИТ… КАК?

ЧЕЛОВЕК — ЭТО ЗВУЧИТ… КАК?

13 мая на сцене Театрального центра «Жаворонки» состоялся спектакль «Человек — это звучит…» Молодёжного театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой.

Спектакль младшей труппы театра поставлен по повести Валерия Медведева «Баранкин, будь человеком» и рассказывает историю двух мальчишек, которые не хотят трудиться. Ребята думают, что быть воробьями или бабочками, гораздо легче, чем быть человеком. Но испытав на себе жизнь других существ, мальчики приходят к совершенно иному выводу.

Юные артисты театра «Крылья» перевоплощались в насекомых и птиц, мастерски изображая их повадки. Детская танцевальная шоу-группа украсила постановку и смогла превратить каждое перевоплощение главных героев в настоящее чудо.

Перед спектаклем режиссёр Ольга Кобецкая задала юным зрителям вопрос: «Человек — это звучит… как?». Было предложено множество вариантов, но посмотрев спектакль, ребята с уверенностью ответили, что человек — это звучит гордо! А значит задача, поставленная перед артистами была полностью выполнена и они сумели донести до зрителей главную мысль постановки.

Зрители подарили артистам бурные овации и оставили много положительных отзывов о спектакле.

Фото со спектакля