Открыт приём заявок на «Наш дебют»

Открыт приём заявок на «Наш дебют»

21-23 января 2022

❗ПРИЁМ ЗАЯВОК ДО 17 ЯНВАРЯ❗

21, 22 и 23 января 2022 года Театральный центр «Жаворонки» приглашает к участию в IV Детском театральном конкурсе «Наш дебют» в рамках Открытого фестиваля молодёжных театральных коллективов «Взмах крыла». В конкурсе могут принять участие юные артисты и театральные коллективы от 6 до 17 лет.

Смотр и оценка конкурсных работ будет проходить по двум номинациям: «Художественное чтение» и «Театральное искусство». Для участия в конкурсе принимаются полные версии театральных постановок не более 60 минут. Номинация «Художественное чтение» - конкурсная работа, длительностью до 5 мин.

Участие в театральном конкурсе — прекрасная возможность продемонстрировать мастерство и получить сценический опыт. Конкурсантов ждут призы, подарки и сертификаты на бесплатное обучение. Победитель в номинации «Театральное искусство» получит право показа спектакля на Открытом окружном фестивале молодёжных театральных коллективов «Взмах Крыла» в числе лучших работ.

Положение и заявка прилагаются в прикреплённом файле. К заявке необходимо прикрепить ВИДЕО выступления или спектакля, чтобы в случае продления мер эпидемиологической безопасности провести конкурс дистанционно. Видео должно быть визуально чётким с разборчивым звуком.

Технические требования:

- Максимальное разрешение видео 1920 х 1080 пикс., строго ГОРИЗОНТАЛЬНО

- Формат файла - H.264, DVD, MPEG4, AVI

- Звук - 48kHz, 16 bit uncompressed (минимум)

Заполненные анкеты участника необходимо выслать до 17 января 2022. Заявки и анкеты принимаются по адресу Электронной почты: teatr-javoronky@mail.ru

Наш адрес: Одинцовский округ, с. Жаворонки, ул. Лесная, д. 17А

+7(495)640-78-20

https://javr.ru/nash-debyut/