«Не покидай меня» Театральной студии «Вечерний звон»

«Не покидай меня» Театральной студии «Вечерний звон»

10 октября Образцовый коллектив Театральной студии «Вечерний звон» под руководством Марии Непейвода показал спектакль «Не покидай меня» по одноимённой балладе Алексея Дударева.
Коллектив представил свою работу в рамках Открытого окружного фестиваля молодёжных театральных коллективов «Взмах крыла». Спектакль был тепло встречен публикой. Артисты уверенно и точно передали образы своих героев.
История четырёх девушек-разведчиц и их командира основана на реальных событиях. Действие происходит в 1944 году — это начало Белорусской наступательной операции. Вчерашние школьницы должны выполнить особо важное задание — уничтожить в тылу врага узел связи. Капитан Пётр Михасев понимает, что в любой момент девушки могут погибнуть, так и не начав жить. Актеры сумели передать всю обреченность и бесконечность войны. Сильный спектакль на тяжелую тему никого не оставил равнодушным.
Впереди ещё много всего интересного! Знакомьтесь с расписанием и приходите на спектакли. Ждём вас в театральном центре «Жаворонки»!
Больше фотографий в альбоме: https://vk.com/album-65537153_283784462

 

[transitionslider id=»9″]